Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Герои Отечества прокомментировали начало спецоперации на Украине

Военные
Герои Отечества поддерживают начало спецоперации

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Герои Отечества высказали мнение о начале спецоперации на территории Украины. Организация одобряет такое решение.

«Это вынужденная мера со стороны руководства России. Решение приняли в соответствии со ст. 51 части 7 Устава ООН», – сообщает портал организации.

На сайте поясняют, что Устав ООН предусматривает право на индивидуальную и коллективную самооборону. И это право также распространяется на союзников России – ДНР и ЛНР.

«8 лет попытки мирного решения конфликта и завершения братоубийственной войны у киевского режима не находили понимания», – продолжают Герои Отечества.

Герои Отечества уверены, что решение о начале спецоперации приняли в строгом соответствии с нормами международного и российского законодательства. Организация подчеркнула, что решение президента РФ, которое одобрил также Совфед, в этой ситуации является правильным.

«Мы не должны допустить повторения в нашей стране судеб народов Сербии, Ирака, Ливии, Сирии», – заключили в организации.

Фото: Victor Lisitsyn / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.