Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Народный артист Певцов отреагировал на попадание в санкционный список ЕС

Певцов
Народный артист заявил, что его радует попадание под санкции ЕС

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Народный артист РФ и депутат Госдумы Дмитрий Певцов заявил в беседе с журналистами, что испытывает удовольствие от попадания в санкционный список ЕС.

«Знаете, очень приятно оказаться под санкциями вместе с такими людьми, как Владимир Путин, Сергей Лавров, Михаил Мишустин, а также рядом с моими коллегами, которые голосовали за обращение к президенту по поводу признания независимости ДНР и ЛНР», – сказал он.

По его словам, сложившаяся ситуация его нисколько не печалит, а, наоборот, оставляет только положительные эмоции.

Певцов также добавил, что не имеет никаких активов за рубежом. Артист заявил, что у него нет ни недвижимости, ни денег за границей. Все его сбережения находятся в России, пишет РИА Новости.

Певцов попал под санкции Запада из-за того, что проголосовал за ратификацию договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ДНР и ЛНР.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что США ввели санкции против Владимира Путина и Сергея Лаврова. Белый дом объяснил, что рестрикции были введены из-за начала спецоперации России на Украине.

Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.