Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин поблагодарил военных за спецоперацию в Донбассе

Путин
Путин поздравил ветеранов и бойцов спецподразделений

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Особая признательность тем, кто в эти дни героически выполняет свой воинский долг в ходе специальной операции по оказанию помощи народным республикам Донбасса», – заявил в речи Путин.

По его словам, героические традиции российского спецназа закладывались в годы Великой Отечественной войны, крепли во время войны в Афганистане, а также в ходе спецопераций на Северном Кавказе и в Сирии.

Владимир Путин поблагодарил командование, личный состав Сил специальных операций и ветеранов за службу на благо России. Глава государства также уточнил, что бойцам спецназа нужно постоянно совершенствоваться, чтобы «превосходить во всем и всегда любого потенциального противника».

Ранее «ФедералПресс» писал, что часть украинских городов заблокирована российскими войсками. Об этом сообщил представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.