Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Собянин рассказал об угрозах, поступающих владельцам заведений в Москве

Cайты ресторанов, магазинов, гостиниц атакуют сообщениями с фейками и угрозами
Cайты ресторанов, магазинов, гостиниц атакуют сообщениями с фейками и угрозами

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин выступил с обращением к горожанам. Заявления градоначальника приводит ТАСС.

«Все городские программы будут реализованы, и развитие города будет продолжено. Москва много раз в своей истории переживала сложные времена. И всегда побеждала. Так будет и в этот раз», – заявил мэр.

Сергей Собянин пообещал, что городские власти обеспечат нормальное функционирование городских систем, а также призвал горожан не «поддаваться на призывы провокаторов». Все попытки посеять хаос и учинить беспорядки в столице будут «последовательно пресекаться».

Мэр также рассказал об информационной атаке на сайты различных заведений города, не поддержавших проукраинские настроения. По словам Собянина, сайты ресторанов, магазинов, гостиниц атакуют сообщениями с фейками и угрозами. Угрозы также поступают владельцам предприятий.

Накануне «Телеканал 360» сообщал об отмене концерта рок-группы Green Day, который должен был состояться в Москве в конце мая.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.