Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Общественник заявил, что решения Путина на Украине приведут к позитивным изменениям

Военные
Вячеслав Бочкарев выступил с поддержкой спецоперации на Украине

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Первый замсекретаря ОП РФ, Герой России Вячеслав Бочкарев заявил, что мир, который принесет Россия на Украину, будет выгоден обоим государствам. Его слова передает официальный канал Общественной палаты в Telegram.

«Мы видим, как меняется сознание отдельной части населения Российской Федерации и людей на территории Украины», – отметил Бочкарев.

Даже дети, по словам Бочкарева, ощущали, как вокруг России «сгущаются тучи». Именно поэтому спецоперация на Украине направлена на укрепление мира на планете, подчеркнул спикер.

Вячеслав Бочкарев отметил, что форма поведения в конфликтах, которуюнавязывают США, демонстрируется сейчас украинскими националистами и ВСУ. Он привел в пример аналогию между Вьетнамом и Одессой, действиями американцев на Балканах и действиями Украиныв Донбассе.

Общественник подчеркнул, что после любого конфликта наступает мир. Он выступил в поддержку решений Владимира Путина и выразил надежду, что они приведут к тем изменениям, которые будут происходить во всех сферах жизни людей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.