Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Главред журнала «Национальная оборона» о выступлении Путина: «Эмоционально сильное»

Владимир Путин
Президент вчера рассказал о ходе спецоперации на Украине

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Вчера состоялось выступление Владимира Путина на тему спецоперации на Украине. Главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко назвал обращение президента эмоционально сильным и важным.

«Я думаю, что это было очень эмоционально сильное выступление с точки зрения обеспечения единства нашего многонационального народа и уверенности в правоте той операции, которую мы сегодня выполняем», – отметил спикер.

Он напомнил, что на вчерашнем выступлении Путин ориентировал вооруженные силы на продолжение операции по денацификации и демилитаризации Украины, высказал поддержку действиям нашей армии. Также президент привел примеры мужества российских офицеров, военнослужащих, которые выполняют сейчас боевую задачу на Украине, добавил Коротченко.

Спикер подчеркнул, что с эмоциональной точки зрения и речи президента, как верховного главнокомандующего, это было важное выступление. Игорь Коротченко считает, что оно ориентирует и народ, и армию на то, что впереди у России полоса непростых испытаний, и надо пройти ее достойно.

Также Владимир Путин вчера отметил, что раненым военнослужащим и семьям погибших будет оказана всяческая поддержка. Спикер подчеркнул, что это тоже очень важно.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.