Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин призвал бизнесменов не наживаться на людях

Володин
Володин призвал россиян сплотиться и не паниковать

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале обратился к представителям бизнеса. Он призвал помогать людям, а не наживаться на них.

«Бизнесу ни в коем случае нельзя наживаться на людях, необходимо пересмотреть подходы, самим инициировать решения, которые снимут проблемы, пусть и ценой личной прибыли», – написал Володин.

По его словам, продовольственная безопасность России обеспечена, поэтому нет необходимости запасаться продуктами. В этом плане нынешняя ситуация не похожа на девяностые, добавил депутат.

«Кто-то отдает последнее, собирая гуманитарную помощь для беженцев Донбасса, а кто-то едет пережидать непростое время за границу или, оставаясь здесь, повышает цены для своих сограждан», – написал Володин, добавив, что в нынешнее время нужно объединяться.

Вячеслав Володин заключил, что сейчас у россиян есть возможность сделать жизнь справедливее, а экономику сильнее.

Ранее «ФедералПресс» писал, что министр финансов Антон Силуанов пообещал следить за ценами на продукты и защищать пенсионеров.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.