Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин и Зеленский встретятся после наступления мира на Украине

Лидеры двух стран могут встретиться везде, но не в России
Лидеры двух стран могут встретиться везде, но не в России

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и его украинский коллега Владимир Зеленский могут встретиться после заключения мирного договора. Об этом сообщает издание Wirtualna Polska.

«Как только договор будет завершен, мы приступим к организации встречи», – рассказал журналистам советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк.

По его словам, встреча может пройти в любой точке мира, но только не в Российской Федерации. Российская и украинская делегации пока не могут договориться, так как представители стран не уступают по позициям. Подоляк считает, что проект мирного договора может быть готов через полторы недели, сообщает Wirtualna Polska.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, что Зеленскому придется подписать акт о капитуляции, если он не согласится с Россией.

Фото: Alexei Nikolsky / Kremlin Pool / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.