Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Миронов опроверг конфликт с Захаром Прилепиным

Лидер СРЗП Миронов
Слухи о конфликте в партии беспочвенны

МОСКВА, 23 марта, «ФедералПресс». Лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов в беседе с «ФедералПресс» опроверг конфликт с однопартийцем Захаром Прилепиным.

Ранее ряд средств массовой информации и телеграм-каналов распространили информацию о конфликте между Мироновым и Прилепиным. В эксклюзивном интервью, которое Миронов дал «ФедералПресс», он заявил, что это беспочвенные слухи.
«Мы с Захаром только смеемся над этим и разводим руками. Мы давно дружим. Я Захара Прилепина уважаю. Прилепин мой сопредседатель, мы в постоянном контакте», – подчеркнул Миронов.
По словам лидера фракции в Госдуме, Захар занимается палатой депутатов. Он очень креативный человек. С ним пришла команда современно мыслящих людей, использующих современные технологии. А что касается переданного мандата, то это было решение, принятое Захаром Прилепиным – отдать мандат Дмитрию Кузнецову. У Дмитрия немного пока парламентского опыта, но он очень энергичный и готов работать, рассказал Сергей Миронов.

Ранее председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин рассказал, что кадры в политике не должны быть яркими – это не обязательная опция.
Фото: предоставлено пресс-службой «СРЗП»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.