Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кадыров рассказал, как можно остановить спецоперацию на Украине

Рамзан Кадыров
Киев должен согласиться на требования РФ, заявил глава Чечни

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров записал новое видеообращение в своем телеграм-канале. Он объявил о том, что Россия намерена взять Киев. По его словам, российская армия готовится к наступательным действиям в Мариуполе, а также других населенных пунктах.

«Мы уже начинаем работать конкретно <...> и потом дальше заберем Киев и все остальные города», – заявил Кадыров.

Глава Чеченской республики поправил сам себя: он подчеркнул, что ВС РФ нацелена не на захват городов, а на уничтожение «бандеровцев, нациков и шайтанов». Он также поблагодарил Владимира Путина и Сергея Шойгу за то, что он может участвовать в действиях на Украине, и заверил, что выполнит приказ любой сложности.

Кадыров со ссылкой на позицию Владимира Путина заявил, что «война не закончится», если Киев не начнет выполнять все его требования.

Ранее Кадыров назвал сроки освобождения Мариуполя. По его словам, в черте города остались лишь некоторые бандеровцы, да и те скоро будут ликвидированы.

Фото: Комсомольская правда /Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.