Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Турции назвали Зеленского «глупым комиком» после высказываний о россиянах

Зеленский обиделся на Турцию за прием российских туристов
Зеленский обиделся на Турцию за прием российских туристов

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Турецкий политик, экс-депутат парламента от правящей Партии справедливости и развития Шамиль Тайяр резко отреагировал на слова Владимира Зеленского о российских туристах.

«Глупый комик!» – высказался Тайяр.

Так экс-парламентарий отреагировал на высказывания Зеленского по поводу российских туристов в Турции. Украинский лидер обрушился с критикой на турецкие власти и заявил, что Турция должна «выбрать что-то одно» – отношения с Украиной или отношения с Россией.

В своем интервью греческому телевидению ЕRТ Зеленский заявил, что считает недопустимым со стороны Турции принимать российских туристов. По словам Зеленского, это «несправедливо».

Турецкий экс-депутат Тайяр в своих соцсетях отметил, что Зеленский «обиделся на Турцию» и «нес чушь», передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленский заявил, что благодарен нацистам из «Азова»* и не видит на Украине радикализма.

* запрещен на территории Российской Федерации.

Фото: The Presidential Office of Ukrai / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.