Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин ответил желающим победить Россию: «Пусть попробуют»

Путин пообщался с депутатами Госдумы
Путин пообщался с депутатами Госдумы

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с руководителями думских фракций. С парламентариями он обсудил ход спецоперации.

«Сегодня мы слышим, что нас хотят победить на поле боя. Что здесь скажешь – пусть попробуют», – сказал Путин.

Глава государства отметил, что вооруженный конфликт начала не Россия, а западные страны. Также Путин заявил, что Запад должен был понять, что проиграл.

Владимир Путин в разговоре с депутатами сообщил, что Россия готова продолжить переговоры с Украиной. Российский президент посоветовал украинской стороне не затягивать с мирным соглашением. По его словам, Россия пока не серьезно ведет боевые действия.

Вместе с этим он поблагодарил за работу депутатов. Владимир Путин отметил, что Госдума работала слаженно, что и требуется от всех ветвей власти. Кроме того, он выразил благодарность политическим партиям, организовавшим гуманитарную помощь. Президент напомнил, что некоторые депутаты поехали в зону проведения специальной операции, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Владимир Путин пообещал жителям Донбасса нормальную жизнь.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.