Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров о своей приоритетной задаче на Украине: «Добить крыс, сбежавших из Чечни»

Рамзан Кадыров
Кадыров хочет поквитаться с «кровными врагами»

ГРОЗНЫЙ, 7 июля, ФедералПресс. Союзные силы освободили всю территорию ЛНР, что является «историческим и судьбоносным» достижением для Луганска. Но для чеченцев спецоперация пока «далека до завершения», приоритетная задача еще не выполнена. Об этом написал глава Чечни Рамзан Кадыров в telegram-канале.

«Мы отчаянно надеемся, что нам дадут возможность дойти, если надо, до Киева и добить остатки террористов, сбежавших в свое время из Чеченской Республики. Эти крысы находятся в розыске. Мы давно их ищем. Сейчас они объявились в столице Украины», – отметил Кадыров.

По его словам, чеченцам принципиально свести свои счеты с шайтанами, которые бесчинствовали в Чеченской Республике. Рамзан Кадыров отметил, что для них важно, чтобы дали разрешение дойти хоть до самого Киева и поквитаться с «кровными врагами».

Ранее сообщалось, Кадыров показал переписку, доказавшую наличие британского спецназа на Украине. В ней бедный вояка жалуется на плохую подготовку украинских военнослужащих.

Фото: Ministry of Culture Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.