Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Минобороны сообщило об уничтожении вооружения ВСУ и живой силы под Одессой

военные
Минобороны отчиталось о ходе спецоперации

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Минобороны России в официальном телеграм-канале сообщило о том, что уничтожило часть украинского вооружения и военных под Одессой.

«Высокоточным оружием большой дальности морского базирования нанесен удар по пункту временной дислокации 35-й бригады морской пехоты», – говорится в отчете.

Удар был произведен по населенному пункту Дачное Одесской области. В результате уничтожена техника иностранного производства и 200 человек личного состава.

Удар по складу ракетно-артиллерийского вооружения в Соледаре уничтожил порядка 40 военных и около 20 единиц боевой техники.

Также уничтожено восемь складов с ракетно-артиллерийским вооружением и боеприпасами в районах Парасковиевка, Константиновка, Артемовск Донецкой Народной Республики, Нововоронцовка Херсонской области и Терноватое Запорожской области, сообщается в официальном телеграм-канале Минобороны.

Ранее Nation News писал о том, что Минобороны РФ отчиталось о последних достижениях российских войск на Украине.

Фото: РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.