Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Российские волонтеры передали продукты и памперсы херсонскому Дому малютки

С гуманитарной миссией по региону ездят волонтеры «Единой России»
С гуманитарной миссией по региону ездят волонтеры «Единой России»

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Более тысячи жителей сел Херсонской области и воспитанники местного Дома малютки получили продукты и лекарства. Об этом рассказал депутат, куратор гуманитарной миссии Игорь Кастюкевич.

«Гуманитарная миссия побывала еще в семи населенных пунктах региона – это Александровка, Зеленое, Ивановка, Красная поляна, Кучерявовладимировка, Мирное и Таврия. У людей здесь большая потребность в медикаментах и специализированном лечении», – отметил замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Игорь Кастюкевич.

С жителями, которым нужная особая медицинская помощь, пообщался врач гуманитарного центра партии, пишет er.ru. Медик собрал у них всю информацию, которая поможет волонтерам предоставить нуждающимся оперативную помощь.

В херсонский Дом малютки добровольцы приехали не в первый раз. Ребятам уже привозили бутовую технику, средства личной гигиены. В этот раз волонтеры доставили памперсы и продукты. Продуктовые наборы получили и сотрудники учреждения.

Ранее волонтеры гуманитарного центра ЕР вывезли из разрушенного дома в Мариуполе многодетную семью. Женщине с семью детьми помогли перебраться в Мелекино.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.