Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Совфеде назвали способ снизить напряженность между Россией и НАТО

Джабаров
Джабаров заявил, что НАТО должно услышать доводы России

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Первый замглавы международного комитета Совфеда РФ Владимир Джабаров указал на напряженность между Россией и НАТО. Он объяснил, что необходимо для ее снижения.

По его словам, для снижения напряженности между Россией и Североатлантическим альянсом должно быть выполнено только одно условие – руководство стран НАТО должно услышать доводы РФ, которые она высказывает по вопросам безопасности.

«Как только вы проявите желание услышать наши доводы по вопросам безопасности России, думаю, напряженность в отношениях Россия – НАТО начнет снижаться», – заявил сенатор.

При этом Владимир Джабаров добавил, что Россия будет делать все возможное, чтобы обеспечить свою безопасность, передает ФАН.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Джабаров назвал способ восстановить дружественные отношения с Европой. По его словам, в этом может помочь только победа в спецоперации.

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.