Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В каких областях сегодня выбирают губернатора

Изибратели
Избирательные участки будут работать до вечера

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Единый день голосования в этом году продлили, и люди могут выбирать нужных кандидатов с 9 по 11 сентября. В завершающий день выборов «ФедералПресс» подытожил, где и до какого часа можно выбрать губернатора своей области.

Где сегодня выбирают губернатора

11 сентября – это последний день, когда каждый гражданин может выбрать губернатора области. Сегодня голосование проходит в 14 регионах страны: в Свердловской, Владимирской, Калининградской, Кировской, Новгородской, Рязанской, Саратовской, Тамбовской, Томской и Ярославской областях. Также нового главу избирают в Бурятии, Карелии, Марий Эл и Удмуртии.

До какого времени можно голосовать

Несмотря на то, что в каждом регионе голосование проходит в разные дни – кто-то начал раньше, а кто-то позже, закончится оно 11 сентября в единый час – 20:00 по местному времени.

Голосуем онлайн

Отдать свой голос, не отвлекаясь от других дел, можно жителям 8 субъектов: Калининградской, Томской, Новгородской, Калужской, Ярославской, Курской и Псковской областей, а также москвичам.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, как найти свой избирательный участок в Свердловской области, Санкт-Петербурге и Карелии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.