Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Экс-депутат Госдумы предположил, что будет после присоединения новых регионов к России

Голосование
На освобожденных территориях завершается голосование о присоединении к России

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Сегодня, 27 сентября, проходит заключительный этап голосования на референдуме о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. О том, что будет дальше, рассказал бывший депутат Госдумы Роман Худяков.

«Неделя будет такой. 27 сентября – итоги референдума. 28 сентября – Госдума голосует за включение новых регионов в состав России. 29 сентября – Совет Федерации. 30 сентября – объявление президента о воссоединении четырех новых регионов с Россией. 1 октября – Судный день!?» – написал Худяков в соцсетях.

Также Роман Худяков отметил, что применение ядерного оружия в центральной и западной Украине может стать вынужденным, но логичным итогом, если Запад и после 30 октября продолжит атаку руками ВСУ на ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области.

Ранее сообщалось, что в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях начнется заключительный день референдума. Голосование порой ведется в бомбоубежищах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.