Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Дмитрий Медведев: «Украина для Запада не более чем технический инструмент, а ее граждане – расходный материал»

Медведев
Российская политическая и партийная системы будут интегрированы в новые субъекты РФ, заявил Медведев

МОСКВА, 6 октября, «ФедералПресс». Председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с вхождением в состав РФ новых субъектов.

«Принятие новых регионов прошло в строгом соответствии с международным правом. Люди свободно, без всякого давления сделали свой выбор. Чтобы не говорили наши враги, а также марионетки из Киева, это теперь русские люди и мы будем их защищать», – отметил Медведев на заседании Генсовета «Единой России».

По словам Медведева, Украина на сегодняшний день стала техническим инструментом на театре военных действий.

«Мы сражаемся не с Украиной как таковой. Украина – не более, чем технический инструмент, а ее граждане – не более, чем расходный материал, который Запад выбрал на театре военных действий», – заявил Медведев.

Он также отметил, что сейчас начинается интеграция новых регионов в состав России, в том числе политической и партийной системы.

Напомним, ранее еврокомиссар по внутреннему рынку ЕС объяснил, почему Украине не получится вступить в НАТО.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.