Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Еще четыре молодогвардейца отправились в зону СВО добровольцами

Проводы
Друзья и коллеги приехали проводить добровольцев и пожелать им удачи

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Четыре представителя общественной организации «Молодая гвардия» отправились добровольцами в зону СВО. Об этом сообщил руководитель молодогвардейцев Антон Демидов на странице телеграм-канала «Молодой гвардии».

«Сегодня еще 4 наших активиста отправились добровольцами участвовать в специальной операции по защите Донбасса. Впереди их ждет подготовка, после которой они отправятся на спецоперацию», – рассказал Антон Демидов.

Лидер молодогвардейцев добавил, что активисты организации уже с конца марта оказывают помощь жителям Донбасса и новых российских регионов. В спецоперации на сегодняшний день участвуют около 80 представителей «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты».

«Наш долг приложить все усилия, чтобы помочь защитить, сохранить и восстановить их дом», – подчеркнул руководитель «Молодой Гвардии Единой России».

Фото: пресс–служба «Молодой гвардии»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.