Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Участники гуманитарной миссии «Единой России» передали внедорожники бойцам из Воронежа

Внедорожники
Активисты доставили участникам спецоперации пять новых автомобилей «Нива»

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Волонтеры гуманитарной миссии ЕР в Херсонской области передали на передовую внедорожники от фонда «Все для Победы» и организации «Здоровое отечество». Пять новых автомобилей «Нива» активисты доставили участникам спецоперации, мобилизованным из Воронежа.

Секретарь регионального отделения «Единой России» в Херсонской области Игорь Кастюкевич рассказал, что в ходе общения с бойцами из Воронежа выяснилось, что для нормального передвижения по местности военнослужащие нуждаются во внедорожниках.

«Пообещал посодействовать в этом вопросе. Благодаря фонду «Все для Победы» удалось оперативно передать бойцам внедорожники. Будем и дальше держать связь с воронежцами и помогать», – отметил депутат Кастюкевич.

Добровольцы из партии «Единая Россия» оказывают постоянную поддержку воронежским бойцам. Активисты уже передавали для них технику, продукты, теплые вещи и многое другое. На этот раз они доставили внедорожники «Лада Нива».

Фото: пресс-служба гуммиссии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.