Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские волонтеры передали в Донбасс куртки и канцтовары

Волонтер
Тюменские волонтеры доставили гуманитарный груз в Донбасс

ТЮМЕНЬ, 15 декабря, ФедералПресс. Тюменские волонтеры отправили в Донбасс новую партию гуманитарной помощи. В посылки вошли куртки, термобелье и игрушки. Об этом сообщили в информационном центре правительства Тюменской области.

«Добровольцы передали более двух тысяч курток в гуманитарный центр Мариуполя», – указано в телеграм-канале информационного центра правительства Тюменской области.

Одежда и игрушки были собраны при участии организации «Здоровое Отечество» и фонда «Своих не бросаем». Куртки, термобелье, обувь и канцелярские товары переданы и в другие гуманитарные центры Донбасса. Передача гуманитарного груза состоялась при участии вице-спикера Государственной Думы Российской Федерации Анны Кузнецовой, координатора «Молодой Гвардии» по Уральскому федеральному округу Владимира Сбитнева и активистов «Волонтерской Роты».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о новой мере социальной поддержки многодетных тюменцев.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.