Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Платформа «Россия – страна возможностей» будет сотрудничать с Минэкономразвития России

Россия - страна возможностей
В кадровое агентство могут обратиться владельцы малого и среднего бизнеса

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Платформа «Россия – страна возможностей» и Минэкономразвития России подписали соглашение о сотрудничестве, взаимодействии и обмене опытом в области подготовки кадров. Также они будут совместно обрабатывать предложения по улучшению корпоративных стандартов. Вопросами поиска кандидатов для вакантных должностей в министерстве займется кадровое агентство, действующее на базе платформы с 1 ноября.

«Платформа «Россия – страна возможностей» уже не первый год тесно сотрудничает с Министерством экономического развития. Уверен, что наше сотрудничество по подготовке кадров всех уровней будет не менее эффективным», – подчеркнул первый заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Он также добавил, что с самого начала работы кадрового агентства Министерство экономического развития России выступает его партнером и оказывает коллегам помощь с подбором сильных специалистов и управленцев на различные позиции.

Кадровое агентство на базе платформы «Россия – страна возможностей» начало свою работу с 1 ноября, его основная деятельность – рекрутмент в госсекторе. Сюда могут обратиться владельцы малого и среднего бизнеса, а также все желающие стать потенциальными кандидатами для компаний госсектора.

В настоящее время в базе агентства находится более миллиона уникальных кандидатов, которые являются участниками конкурсов, проектов, олимпиад платформы «Россия – страна возможностей».

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.