Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутат Сергей Алтухов помог доставить в ЛНР 80 тонн гуманитарного груза

Дом малютки
Сергей Алтухов порадовал малышей новогодними подарками и сладостями

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Алтухов посетил Луганскую Народную Республику с гуманитарной миссией. В город Рубежное доставлен гуманитарный груз весом около 80 тонн.

Помощь ЛНР была собрана предпринимателями Краснодарского края по инициативе Сергея Алтухова. С августа этого года при поддержке парламентария в Рубежное передали почти 400 тонн гуманитарных грузов.

В Луганске Сергей Алтухов пообщался с предпринимателями республики. В ходе встречи обсудили реализацию решений по экономическому объединению. Кроме этого депутат вручил благодарственные письма руководителям и коллективам отличившихся предприятий ЛНР.

Также Алтухов лично привез подарок одиннадцатилетней девочке Маше из Алчевска, приняв участие во всероссийской акции «Елка желаний». Кроме того, вместе с представителями общественных организаций депутат посетил Луганский Дом малютки. Сергей Алтухов порадовал малышей новогодними подарками, а с руководством обсудил первоочередные потребности детского учреждения. В ходе разговора были определены направления помощи со стороны депутатского корпуса.

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.