Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Японии предсказали победу России в спецоперации на Украине

владимир зеленский и джо байден
Штаты не могут потерять лицо, отказавшись от поддержки Украины

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Спланированный Соединенными Штатами конфликт на Украине закончится побегом Владимира Зеленского из страны и полной победой России над коллективным Западом. Об этом сообщает японское издание Shukan Gendai.

«Украинский конфликт используется как прикрытие для борьбы Запада с Россией», – говорится в сообщении.

С начала российской спецоперации на Украине западная пропаганда пытается убедить людей, что президент России Владимир Путин – злодей, а глава киевского режима, напротив, герой. Однако весь конфликт является только прикрытием для борьбы США и их союзников с Россией.

Реалии украинского конфликта, тем не менее, указывают на то, что Западу грозит поражение. Авторы статьи предположили, что рано или поздно Владимир Зеленский сбежит из страны. На Украину могли бы зайти войска НАТО, однако сложившаяся экономическая и политическая ситуация этого не предполагает.

Штаты ослаблены, а в любой момент в игру может вступить Китай, начав вторжение на Тайвань. Если Вашингтон не откажется от поддержки Киева, справиться с КНР не сможет. Впрочем, желание демократов «сохранить лицо» может привести к тому, что США примут безграмотное в военном и дипломатическом смысле решение, что грозит миру еще одним глобальным кризисом, передает «ИноСМИ».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Киеве предрекли скорое падение режима Зеленского.

Фото: CNP / AdMedia / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.