Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В США считают, что массовые и точные удары обеспечат России победу на Украине

артиллерия вс рф
Артиллерия и массовые ракетные удары обеспечат успех России на Украине, заявил американский полковник

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Точные ракетные и массовые артиллерийские удары позволят России разгромить вооруженные формирования Украины. Об этом заявил бывший советник Минобороны США Дуглас Макгрегор.

«В последние сто лет войны выигрывались благодаря точной и разрушительной огневой мощи. Мы обладаем такими системами, но к сожалению, они есть и у русских, и у китайцев», – сказал Макгрегор в беседе с изданием Judging Freedom.

Американский полковник в отставке считает, что Соединенные Штаты утратили монополию в области производства массовых и точных вооружений.

Ход российской спецоперации на Украине показал, что для успеха в боевых действиях удары артиллерии должны быть не только точными, но и массовыми. Именно эти факторы позволят России разгромить украинскую армию.

«Если ты хочешь победить, тебе потребуется огромное количество ракет, снарядов и боеприпасов. Обе составляющие у России есть», – заключил военный.

Ранее «ФедералПресс» писал, что американский разведчик раскрыл будущее России после спецоперации на Украине.

Фото: MOD Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.