Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Главы районов ЛНР поделились впечатлениями после послания Путина: «Обращение прошло через умы и сердца»

Жители
Жители ЛНР отмечают, что после послания Путина почувствовали уверенность в завтрашнем дне и воодушевление

ЛУГАНСК, 21 февраля, ФедералПресс. В зрительных залах по всей территории ЛНР прошла трансляция послания Владимира Путина Федеральному собранию. Жители, в том числе и главы районов, собрались для его просмотра и обсуждения. После мероприятия они поделились своими впечатлениями.

«Для нас всех обращение президента – это руководство к действию, и очень важно, когда все жители страны, начиная от любого жителя поселка, села, деревни действуют в унисон», – поделилась глава Новоайдарского района ЛНР Марина Филиппова.

Она добавила, что для жителей новых регионов очень важно, что их развитию и интеграции уделяется столь много внимания. Также ее радует, что особое внимание уделяется участникам спецоперации и их поддержке. Она уверена, что каждый, находящийся на своем месте, будет добросовестно выполнять работу, и тогда Россия станет самой великой страной на Земле.

Своими эмоциями после выступления поделилась почетный гражданин Перевальского района ЛНР, председатель Перевальского городского совета ветеранов Тамара Белявская.

«Послание Федеральному собранию президента ждала вся наша великая страна, великая Россия. Это обращение прошло через души, умы и сердца всех людей нашей необъятной страны», – рассказывает Тамара Белявская.

Среди наблюдавших за выступлением Путина были и жители города Свердловска в ЛНР. Глава администрации города и Свердловского района Андрей Сухачев отмечает, что еще в прошлом году жители новых регионов с замиранием сердца слушали речь президента о присоединении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей к России, а теперь они чувствуют причастность к развитию могущественной державы.

Сотрудники коммунального учреждения «Брянковский территориальный центр социального обслуживания» рассказали, что послание президента их очень вдохновило, и после мероприятия появилась уверенность в завтрашнем дне. Они считают, что Россия станет еще более великой и могучей страной.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.