Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Пропускаете любую задачу через самих себя»: Турчак выступил на женском форуме «Единой России»

Андрей Турчак
Андрей Турчак: главная задача, которая перед всеми нами стоит – это победа в СВО

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В Москве стартовал первый всероссийский форум «Женского движения «Единой России»». В нем приняли участие порядка 300 человек. В начале пленарной сессии форума выступил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Главная задача, которая перед всеми нами стоит – это Победа в СВО. Каждый из вас на своем рабочем месте делает все и вносит существенный вклад в нашу Победу в наше общее дело», – сказал секретарь генсовета партии.

По словам Андрея Турчака, женское движение – один из самых молодых партийных проектов, но уже реализован в более 70 регионах нашей страны, включая новые территории.

«Страна живет одной темой, и любой человек, считающий себя патриотом, делает все, чтобы приблизить победу в СВО», – заметил политик.

Турчак добавил, что огромное число женщин держит ситуацию на своих плечах. К гуманитарной миссии привлечено более 600 организаций-партнеров. Более чем в 50 регионах действуют курсы сестринского дела. Он добавил, что многие из женщин, прошедшие эти курсы, отправляются в зону СВО.

«Я искренне рад вас всех видеть. Всегда самые сложные задачи я доверял женщинам. И первым губернатором у меня была женщина. Вы пропускаете любую задачу и проблему через себя, можете организовать людей вокруг, не столько женщин, сколько мужчин. Нас нужно держать в тонусе и подталкивать на свершения», – сказал политик.

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.