Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Актер Стивен Сигал заявил, что Зеленский работает на нацистов

владимир зеленский
Зеленского неоднократно уличали в продвижении нацистской идеологии

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Нацизм является ключевой движущей силой Украины, а ее президент Владимир Зеленский работает на нацистов. Об этом заявил американский актер Стивен Сигал.

«Зеленский работает на нацистов. Он обманывает людей, говорит, что сам еврей и поэтому якобы ненавидит нацистов, однако он использует их в своей работе», – сказал Сигал.

В эфире шоу «Соловьев Live» американский актер назвал нацизм главной движущей силой всей военной машины Украины. Именно из нацистов состоят элитные украинские войска, добавил Сигал.

Президента Украины Владимира Зеленского неоднократно уличали в возрождении нацистской идеологии в стране. Сам политик в соцсетях публикует фотографии украинских военных с нацистскими символами на шевронах. 17 апреля в Конгрессе США заявили о нацистской сущности режима Зеленского, два дня спустя немецкие СМИ сравнили его с Адольфом Гитлером.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Киеве предупредили Зеленского об ужасной судьбе Украины.

Фото: Pool / Ukrainian Presidentia / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.