Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев объяснил, как ответит Россия на атаку «киевского пса»

Дмитрий Медведев
Политик считает, что Россия должна массово уничтожать личный состав и технику Украины

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале объяснил, каким должен быть ответ России на действия Украины. Политик считает, что не надо недооценивать даже бредовые выступления Киева.

«Киевский пес продолжает заходиться лаем. Слюна течет по волосатой морде, чтобы хозяева видели его боевые качества», – написал он.

Зампред Совбеза РФ уверен, что просьбы прислать оружие, заявления о возвращении Крыма и так далее – это пропитанное наркотиками сознание и паранойя киевских властей. Дмитрий Медведев добавил, что нельзя недооценивать украинские действия.

Политик считает, что Россия должна массово уничтожать личный состав и технику Украины, которые страна задействовала в ходе контрнаступления. Также нужно полностью разгромить врага и низложить нацистский режим в Киеве, добавил Медведев.

Еще один важный пункт – осуществление актов возмездия в отношении ключевых фигур киевского режима. Иначе они не успокоятся, подчеркнул Дмитрий Медведев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Медведев жестко ответил на решение не пускать президента РФ Владимира Путина в Молдавию. Политик заявил, что такого государства уже нет.

Фото: Aleksey Nikolskyi/Kremlin Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.