Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев призвал к физическому устранению Зеленского

дмитрий медведев
Зеленский не нужен даже для подписания акта капитуляции, заявил Медведев

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. После атаки Киева на Кремль нужно физически устранить Владимира Зеленского. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

«После сегодняшнего теракта не осталось иных вариантов, помимо физического устранения Зеленского и eгo клики», – написал Медведев в своем телеграм-канале.

В ночь на 3 мая киевский режим предпринял попытку осуществить атаку на кремлевскую резиденцию президента России Владимира Путина посредством двух беспилотников. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что Москва расценивает это как покушение на президента и оставляет за собой право на ответные действия. При этом российский лидер не пострадал.

Комментируя произошедшее, Медведев заявил, что глава киевского режима не нужен для подписания акта безоговорочной капитуляции Украины.

«Гитлер, известно, его тоже не подписывал. Всегда найдется сменщик наподобие зиц-президента адмирала Деница», – резюмировал он.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленский отрицает причастность Киева к покушению на Путина. По его словам, Украина не наносила ударов по России.

Фото: Vladimir Anosov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.