Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» проведет обучение для кандидатов праймериз в ЛНР

Дарья Лантратова
Лантратова рассказала об успехе «Народной программы» партии в стране

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Кандидаты предварительного голосования в Луганской республике пройдут обучение от представительниц «Женского Движения Единой России». Об этом сообщает пресс-служба партии.

Почти половина всех участников праймериз в ЛНР в этом году – женщины, отмечают в партии. Среди участниц предварительного голосования на Луганщине – матери и жены бойцов, сражающихся в зоне СВО.

«Они каждый день посвящают помощи нашим военным, рискующим жизнью на передовой. Мы считаем, что такие люди должны представлять «Единую Россию» в качестве депутатов. «Женское движение» будет помогать активным женщинам-участницам ПГ на этом пути», – отметила член Совета Федерации сопредседатель общественного совета «Женского движения Единой России» Дарья Лантратова.

Сенатор добавила, что партия имеет большой опыт взаимодействия с людьми. «Женское движение» поделится этим опытом с представительницами Луганщины.

Лантратова также рассказала об успехе «Народной программы» партии в стране.

«Предложения в нее вносили люди. Сегодня они видят, как эти предложения воплощаются в жизнь – появляются школы, больницы, дороги, парки», – указала она.

По словам сенатора, в Луганской республике только начинается восстановление ключевой инфраструктуры, поэтому участникам предварительного голосования необходимо уделять этому вопросу первоочередное внимание.

Ранее партия «Единая Россия» установила более тысячи Парт Героя в российских школах.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.