Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Британии испугались реакции Путина на поставки ракет Storm Shadow Киеву

владимир путин
Британцев испугала вероятная реакция властей РФ на решение Лондона

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали решение правительства страны отправить крылатые ракеты Storm Shadow на Украину.

«Путин разберет нас на части. Скоро нам будет не до смеха», – заявил один из читателей.

Британцы считают, что правительство страны во главе с премьер-министром Риши Сунаком «потеряло рассудок», а все их действия создают прямую угрозу народу.

«Они полны решимости втянуть нас в войну, нарисовав большую мишень на нашей голове», – написал еще один пользователь.

По словам комментаторов, поставки Лондоном дальнобойных ракет Storm Shadow Киеву могут привести к большим неприятностям как для правительства, так и для населения Великобритании.

«В ответ русские снесут правительственный квартал Лондона», – предположили британцы.

В четверг глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес объявил о поставках крылатых ракет дальностью до 560 километров украинской армии. По его словам, это решение принял он вместе с премьером страны Риши Сунаком.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ООН потребовали завершить конфликт после передачи Киеву британских ракет Storm Shadow.

Фото: Kremlin Pool / via Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.