Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Командир спецназа «Ахмат» оценил возможности ВСУ

Боец спецназа «Ахмат»
ВС РФ контролируют линии боесоприкосновения с ВСУ

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Украинская армия не может сделать ничего сверхъестественного теми силами, которые есть у нее сейчас. Об этом заявил помощник главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, командир «Ахмата» Апты Алаудинов.

«Ничего сверхъестественного противник не сможет сделать теми силами и средствами, которые у него накоплены. Никаким образом это не поменяет ни историю, ни ход [Роскомнадзор], ни ее итог», – сказал командир «Ахмата».

До этого Минобороны России опровергло сообщения о прорыве российской обороны на различных участках линии боесоприкосновения. В ведомстве утверждают, что обстановка в зоне спецоперации на Украине полностью контролируема.

Алаудинов добавил, что ВСУ активизировалиcь на Бахмутском направлении, но российские военные дают боевикам достойный отпор. По словам командира «Ахмата», Россия – слишком мощная держава для того, чтобы ее могли поколебать какие-то силы в этом формате, сообщает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Россия начала ликвидировать штабы ВСУ.

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.