Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Зеленскому рекомендовали сменить пижаму после визита в Германию

Зеленский, Шольц
Внешний вид Зеленского снова вызвал массу негодования

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Пользователи Twitter негативно оценили заявление президента Украины Владимира Зеленского об итогах его визита в Германию. Во время поездки он поблагодарил президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера и канцлера Олафа Шольца, а также лидера Франции Эммануэля Макрона за поддержку.

«Очередной день в пижаме. Купи себе костюм. У тебя есть деньги. Когда ты перестанешь клянчить деньги?» – отметили пользователи Сети.

Один из пользователей Twitter подчеркнул, что Зеленский – разжигатель войны беспрецедентных масштабов. Во время визита в Германию президенту Украины вручили награду имени Карла Великого.

Ранее Зеленский признался, что у Киева нет возможности вести контрнаступление вглубь России, об этом он рассказал на пресс-конференции в Берлине. Также политик уточнил, что Украина не сможет занять какие-либо российские территории, чтобы усилить переговорную позицию.

Фото: IMAGO/ Chris Emil Janssen / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.