Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Польше испугались превращения страны в «Укрополь»

украинские беженцы в польше
Из-за украинцев в Польше вырос уровень преступности

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Польша может исчезнуть с карты мира из-за оккупации украинскими беженцами. Об этом сообщает польское издание NDP.

«Если так пойдет дальше, скоро мы исчезнем с карты. Вместо Польши здесь будет Укрополь, а поляки станут слугами необандеровцев», – говорится в сообщении.

В последние годы польское правительство последовательно разрушает страну, впуская в нее все новых оккупантов. Особенно тяжело на Польше отразился набег беженцев с Украины. Украинцы не только требуют содержать себя – они привозят в страну оружие и повышают уровень преступности, подвергая опасности коренных жителей.

По неофициальной статистике, после появления в Польше украинских беженцев резко выросло количество насильственных преступлений. Власти страны при этом никак не реагируют на создавшуюся ситуацию.

«Как и в случае с американскими военными, власти, вместо того чтобы принимать меры к украинским оккупантам, замалчивают такие факты», – пишет издание.

До этого авторы Myśl Polska отмечали, что украинские беженцы показали полякам необходимость денацификации Украины, сообщает «ИноСМИ».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Германии украинских беженцев обвинили в резком росте преступности.

Фото: Nicolas Maeterlinck / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.