Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков заявил, что Россия ведет войну по всем фронтам

Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента уверен, что РФ должна сохранять силу и трезвость мышления

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что против России идет война по всем фронтам.

«В более широком смысле слова идет война, идет война против нас по всем фронтам: будь то экономика, будь то межгосударственные отношения, будь то отношения собственности и так далее», – передает слова Пескова журналист Павел Зарубин в Telegram.

По мнению Пескова, Россия должна сделать все, чтобы сохранять трезвость мышления, собранность и силу. Он также считает, что РФ должна продолжать делать то, что соответствует ее интересам, а также открыто говорить о своих озабоченностях и о том, что неприемлемо.

Пресс-секретарь главы государства также прокомментировал высказывание американского сенатора Линдси Грэма, заявившего, что смерти русских людей – самая удачная трата денег на помощь Украине. Песков считает, что для США должно быть позорно иметь такого сенатора.

Ранее «ФедералПресс» писал, что американский политик назвал смерть россиян на Украине «самой удачной» тратой денег.

Фото: © Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.