Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На Западе заявили, что Киев смонтировал видео со словами сенатора Грэма о смертях русских

линдси грэм
Сенатор из США выступил с речью в Киеве

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Киевский режим смонтировал видео с речью американского сенатора-республиканца Линдси Грэма о смертях русских на Украине и «удачной трате денег» США. Об этом сообщает агентство Reuters.

«Из первоначальных выдержек речи сенатора, опубликованных офисом Владимира Зеленского, не было понятно, что эти два замечания были сделаны в разных частях разговора», – говорится в сообщении.

В воскресенье на Украине опубликовали видеозапись речи сенатора США от Республиканской партии Линдси Грэма на встрече с Владимиром Зеленским. Американский сенатор заявляет, что Вашингтон еще никогда не тратил деньги «так удачно», поскольку в результате этих трат умирают русские.

Авторитетное международное информационное агентство утверждает, что запись была смонтирована Киевом. Видео с полным выступлением Грэма дает понять, что между этими двумя высказываниями сенатора нет связи.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в США предупредили Зеленского о критической ситуации на Украине.

Фото: Volodymyr Tarasov / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.