Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В США увидели знак в падении Байдена перед насмешкой над Россией

джо байден
Президент унижает США одним фактом своего присутствия в Овальном кабинете, считает аналитик

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Каждый раз, когда президент Соединенных Штатов Джозеф Байден падает, весь мир убеждается в слабости страны и ищет возможности добиться уступок. Так случилось и при инциденте в Колорадо, пока Госдеп высмеивал Россию в Финляндии. Об этом порталу 19fortyfive заявил экс-сотрудник Конгресса, геополитический аналитик Брэндон Вейхерт.

«Весь мир – как друзья, так и враги – ищут выгодные для себя возможности каждый раз, когда Байден падает», – говорится в сообщении.

Эксперт отметил, что пока госсекретарь США Энтони Блинкен высмеивал Россию, назвав ее «вторую в мире» армию «второй на Украине», действующий президент страны упал на глазах у всего мира, дав знак остальным государствам.

Мировые лидеры, глядя на Байдена, считают: настало время, когда страна настолько «плохо управляется», что они могут добиться уступок для себя.

Работа президента Америки неразрывно связана с физическим и ментальным напряжением, отсутствием полноценного сна и плотным графиком, с которым 80-летний Байден не справляется.

«Извините, но он в прямом смысле слаб. Я также считаю, что он умственно отсталый. И это печально. Неужели это лучшее, что заслуживает развитая и богатая нация с населением более 320 миллионов человек?» – возмутился эксперт.

Он отметил, что российское правительство начало спецоперацию на Украине из-за того, что посчитало Байдена слабым. Теперь Штаты вынуждены тратить огромные деньги, чтобы изменить это мнение. Схожим образом выстраиваются отношения Вашингтона с Китаем, Северной Кореей и Ираном, которые ищут возможности получить преимущества во время президентства Байдена, унижающего страну только самим фактом своего присутствия в Овальном кабинете.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Байден упал на сцене во время выпускной церемонии академии ВВС США.

Фото: Jim Watson - Pool via CNP / Consolidated News Photos / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.