Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Михалков о выдвижении Путина на выборы президента: «Мощный лидер мировой политики»

никита михалков
Режиссер назвал не поддерживающих президента вредными и неумными

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Режиссер Никита Михалков высказался о выдвижении Владимира Путина на грядущие выборы президента России. Народный артист подчеркнул, что не стоит удивляться сильной поддержке такого кандидата. Он также назвал противников действующего главы государства неумными и вредными.

«Я уверен, что это абсолютно естественно. В этом не должно быть ничего удивительного. Сегодня Путин – это единственный реальный, мощный лидер мировой политики. И никому не стоит удивляться, что такое количество людей хотят поддержать, потому что те, кто его не поддерживают, либо не умны, либо вредны», – приводит слова режиссера РИА «Новости».

Никита Михалков отметил достижения Путина на посту президента. Это, в частности, удержание стабильности в период санкций. По мнению режиссера, во время выборов стоит ждать негативных действий от недружественных стран.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что политолог высказался об эффективности прямой линии Путина.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.