Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Политолог об эффективности прямой линии Путина: «Довести противостояние с Западом до победного конца»

Прямая линия с Путиным помогает оперативно решать вопросы населения
Общение президента с народом помогает оперативнее разрешать проблемы

Недавно прошедшая прямая линия с президентом страны Владимиром Путиным в очередной раз показала свою эффективность. Личное внимание главы РФ помогает оперативно решать проблемы населения. О том, какие цели перед собой ставит Россия по итогам выступления главы государства, рассказал политолог и член экспертного клуба «Дигория» Константин Бобров:

«Значимой темой, озвученной президентом, являлась важность сохранения технологического, экономического и политического суверенитета. В условиях глобальной турбулентности и агрессивных действий недружественных стран сохранение суверенитета, безусловно, становится ключевым вопросом не только развития России, но и ее выживания.

Как мне видится – важнейшим аспектом этой темы является защита прав и свобод граждан. Личное включение президента в решение проблем ЖКХ, в вопросы регулирования цен на яйца и другие моменты выступает гарантией защиты прав и свобод человека и гражданина в современной России.

Одним из ключевых вопросов сохранения суверенитета и обеспечения национальной безопасности остается украинский кризис. Президент регулярно подчеркивает, что достижение всех целей спецоперации станет единственным и логичным завершением данной ситуации.

Прямая линия стала еще одним подтверждением решимости Владимира Путина довести противостояние с Западом до победного конца. Кроме того, особое внимание глава страны уделил поддержке военнослужащих и членов их семей, что, на мой взгляд, является приоритетным направлением социальной политики государства на текущий момент».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Сюжет по этой теме
11 декабря 2023, 01:05

Пресс-конференция Путина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.