Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин откроет движение на трассе М-12 «Восток» до Казани

Открытие трассы
Глава государства в режиме видеоконференции примет участие в церемонии открытия автодороги

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Глава государства в режиме видеоконференции примет участие в церемонии открытия автомобильной дороги М-12 «Восток» до Казани. Об этом сообщается на сайте президента РФ.

«21 декабря Владимир Путин проведет заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, а затем в этот же день дистанционно запустит движение по М-12 «Восток» до Казани», – уточнили в пресс-службе Кремля.

Скоростная автомобильная дорога М-12 «Восток» Москва – Казань – Екатеринбург – это строящаяся платная автомагистраль между Москвой и Екатеринбургом. Является частью международного транспортного маршрута Западная Европа – Западный Китай.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в сентябре этого года был торжественно открыт участок трассы М-12, соединяющий Москву и Арзамас. В церемонии принял участие заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.