Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Милонов высмеял представителя Белого дома за слова о Crocus City Hall: «Ряженый адмирал»

Депутат Госдумы Виталий Милонов
Милонов возмутился и резко ответил Джону Кирби

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов резко ответил представителю Белого дома Джону Кирби, который оскорбил российских чиновников.

Видный американский чиновник недоволен тем, что политики в России, заявляют о причастности Украины к теракту в Crocus City Hall. Он назвал их «продавцами навоза». На этот выпад отреагировал зампред Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детей, депутат «Единой России» Виталий Милонов.

«Кирби, продолжатель дела Джейн Псаки – ряженый адмирал военно-морских сил США. Этот идиот должен понимать, что Россия все равно победит, и они потом придут с нами договариваться», – сказал Милонов в беседе с «Дума ТВ».

Политик уверен, что когда американцы приедут в Москву договариваться, Кирби среди них не будет. Поскольку его выставят вон, уверен депутат.

«Администрация США сейчас так себе структура, но такие там фрики поддают жару», – возмутился политик.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в СКР рассказали, кто финансировал теракт в Crocus City Hall. Был задержан иностранец, который причастен к выплате денег террористам.

Фото: ФедералПресс / Денис Коробейников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.