Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Якушев назвал факторы успеха «Единой России» в ходе ЕДГ-2025

Владимир Якушев
Якушев рассказал о внешних и внутренних факторах успеха «Единой России» на выборах

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Высокие показатели партии «Единая Россия» во время Единого дня голосования – результат большой работы всей партийной инфраструктуры. За этим также стоят внешние и внутренние факторы. Об этом заявил секретарь генсовета «Единой России» на пресс-конференции.

«Внешние факторы – консолидация нашего общества. «Единая Россия» – это партия президента, у президента сегодня очень высокий рейтинг. Консолидация вокруг нашего лидера отражается на партии «Единая Россия». Это фактор объективный», – сказал Якушев.

Внутренним фактором, по словам секретаря генсовета, стала работа партии с первичными отделениями и муниципальными депутатами.

«Мы будем наращивать эту работу. В этом году у нас Год муниципального депутата», – напомнил политик.

По его словам, в конце года будет проведены форумы с первичными организациями и с муниципальными депутатами, где «Единая Россия» поведет итоги, расскажет о перестроении и изменениях.

«Это тоже дает свой результат. Мы наконец-то посмотрели системно на наше первичное звено, на основу нашей партии. Любая партийная организация сильна теми людьми, которые работают на «земле», которые работают с нашими избирателями», – сказал секретарь генсовета партии.

По его словам, работа по этому направлению будет усилена, обороты станут наращиваться. Якушев уверен, что в будущем это даст партии положительный результат.

Ранее «ФедералПресс» писал, как Якушев оценил результаты партии в ходе ЕДГ-2025.

Фото: ФедералПресс / Денис Коробейников

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.