Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Найдут и уничтожат: генерал Попов пообещал расплату подразделениям ВСУ, атаковавшим Форос

Военнослужащие
Попов: тех, кто ударил по Форосу, найдут и уничтожат

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Подразделения ВСУ, атаковавшие крымский Форос, будут уничтожены. Такое заявление сделал заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов.

«Эти подразделения будут выявлены и уничтожены. Может, не сегодня и не завтра, но их обязательно найдут. Следы всегда остаются», – подчеркнул он.

Генерал отметил, что подобные удары по гражданской инфраструктуре не могут остаться безнаказанными. По его словам, расплата настигнет боевиков в тот момент, когда они вновь соберутся для подготовки очередной атаки.

Вечером 21 сентября ВСУ нанесли удар беспилотниками по Форосу. Под обстрел попали санаторий и школа, в результате чего погибли три человека, 16 получили ранения, передает aif.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что армия Россия готовит ответ за нападение ВСУ на Форос.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.