Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Экс-депутат Рады: Зеленского уберут без переворота

Владимир Зеленский
Зеленский может бросить Украину ради капитала

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Владимира Зеленского могут устранить от власти на Украине без каких-либо госпереворотов, предложив гарантии неприкосновенности для него, его семьи и капитала. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.

«Чтобы устранить Зеленского, никакого переворота не надо. Дайте ему гарантию, что его не тронут в Лондоне, не тронут его семью, не тронут его капиталы. И он эту Украину бросит к любым ногам», – сказал Олейник в комментарии aif.ru.

Политик также подчеркнул, что среди ближайшего окружения Зеленского нет людей, готовых возглавить переворот. Для этого требуется сила, которая сможет объединить запрос общества на мир.

До этого украинское издание «Страна» сообщало о возможном противостоянии в окружении Зеленского. По данным журналистов, ключевой фигурой в этих процессах может стать первый вице-премьер Михаил Федоров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что НАТО стягивает войска в Одессу, чтобы спровоцировать Россию.

Фото: flickr.com / President Of Ukraine (Public domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.