Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«‎Поднимут на вилы»: экс-депутат Рады объяснил желание Зеленского забрать Донбасс

Зеленский
Бывший комик пытается отсрочить неизбежное для него поражение

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Желание Владимира Зеленского не отдавать Донбасс ради победы на выборах является лишь частью его актерской игры, заявил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.

По его словам, среди причин, по которым бывший комик продолжает цепляться за Донбасс может быть надежда на то, что Россия может уступить. Однако Москва уже заявила о своих непреложных позициях.

«Так вот, если он подпишет то, что устраивает Россию, его поднимут на вилы сразу, мгновенно. Если он не подпишет, поднимут тоже, но чуть-чуть позже, – отметил он в беседе с NEWS.ru.

Ранее западные СМИ заявили о новом ударе по Зеленскому: его политический ресурс на исходе. Отмечается, что трудности усугубляются тем, что бывший комик и страны Запада продолжают отклонять мирные предложения, что лишь усиливает давление на главаря киевского режима.

Напомним, экс-депутат Рады Царев заявил, что Запад контролирует Зеленского «мораторием» на утечку данных о коррупции. Хотя Европа официально не поддерживает обнародование компрометирующих материалов, угроза их появления помогает удерживать политика под контролем. Об этом пишет издание 360.ru.

Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / U.S. Air Force photo by Airman 1st Class Eve Daugherty (Public Domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.