Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Ушаков сообщил об отсутствии планов Уиткоффа и Кушнера ехать в Киев

Юрий Ушаков
Ушаков проинформировал прессу о том, что Уиткофф и Кушнер не планируют визит в Киев после переговоров

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Помощник российского президента Юрий Ушаков проинформировал прессу о том, что специальный посланник американского президента Стивен Уиткофф и зять главы Белого дома Джаред Кушнер не планируют визит в Киев после переговоров с российским лидером Владимиром Путиным в Кремле.

«Они не обещали нам, что поедут в Киев, а обещали, что вернутся домой, в родной Вашингтон», – рассказал Ушаков во время разговора с прессой.

Согласно информации от авиадиспетчеров, самолет с американской делегацией покинул территорию России.

Напоминаем, ранее были подведены итоги встречи Путина и Уиткоффа. Отмечается, что на встрече обсуждалась общая концепция американского плана урегулирования украинского конфликта, а не детальные предложения.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.