Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев предложил США отправить «лучшие в мире подлодки» к Франции после дерзости Макрона

Медведев
Политик высказался о словах Макрона о «предательстве» США

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. США следует направить к берегам Франции пару «лучших в мире подлодок». Об этом заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.

«Есть вероятность, что США предадут Украину», – заявил дерзкий Микрон в слитом разговоре, который якобы состоялся 1 декабря между европейскими дегенератами-русофобами. Возможно, пора послать пару «лучших в мире подлодок» к берегам Франции?», – приводит слова Медведева «Газета.ру».

Напомним, в Сеть утекла беседа Зеленского и лидеров ЕС с жесткой критикой США. Обсуждение показало, что Брюссель недоволен подходом Вашингтона к украинскому кризису и испытывает недостаток доверия к Штатам.

Ранее сообщалось, что в Европе хотят представить свой мирный план по Украине. По словам еврокомиссара по обороне Андрюса Кубилюса, основная цель заключается в том, чтобы выявить синергетические связи между двумя соглашениями и «достичь наилучшего результата».

Фото: пресс-служба Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации / duma.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.