Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве обсудят будущее российской экономики

«Базовые стратегии – 2019»
В 2019 году конференция пройдет в отеле Four Seasons Hotel Moscow

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. В Москве 8 февраля пройдет форсайт-конференция для предпринимателей «Базовые стратегии – 2019». Организатором мероприятия выступает Университет «Синергия».

Нестабильная политическая обстановка на международной арене, внутренние проблемы, характерные для рыночной системы, негативно влияют на экономику Российской Федерации, что проявляется в банкротстве компаний, руководство которых не было подготовлено к кризисным условиям. Но экономика России обладает огромным потенциалом: развиваются современные технологии ведения российского бизнеса, у отечественных предпринимателей появляются новые возможности выхода на внутренний и внешний рынок.

На конференции «Базовые стратегии – 2019» собственники бизнеса узнают о перспективах развития российской экономики, глобальных трендах, влияющих на состояние отечественного рынка, и поймут, какие механизмы ведения бизнеса необходимо использовать, чтобы сохранить устойчивые позиции в условиях повышенной конкуренции. Эксперты расскажут участникам мероприятия о причинах появления криптовалюты, влиянии торговых войн на реальный доход предпринимателей, выявят основные тенденции развития мирового рынка и научат бизнесменов правильно интерпретировать данные об изменении курса валют.

Глава группы компаний «Институт Тренинга – АРБ Про» Сергей Макшанов поделится с гостями мероприятия прогнозами на будущее состояние рынка стратегического консалтинга. Также в качестве спикеров в конференции примут участие HR-директор АО «Прогресс» Аурика Дмитриева, основатель группы компаний «Аскона» Владимир Седов, ведущий финансовый аналитик ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» Зоя Стрелкова и консультант по повышению эффективности интернет-магазинов и корпоративных сайтов ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» Елена Сысуева.

Ежегодная форсайт-конференция для бизнесменов проводится с 2004 года. Цель мероприятия – способствовать развитию российской экономики и повышению уровня компетенции отечественных предпринимателей. В 2019 году конференция «Базовые стратегии – 2019» пройдет 8 февраля в Москве в отеле Four Seasons Hotel Moscow. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конференции.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.